Business Security
* поле, обязательное для заполнения
МЕНЮ
Hot-line +7 (495) 720-06-92 +7 (495) 720-06-92 ежедневно, круглосуточно
Отдел продаж +7 (495) 720-34-60 +7 (495) 720-34-60 Пн-Пт с 09.00 до 18.00

Начало сотрудничества с бизнес-центром "Нагатинский"

19.10.2017

05 октября 2017 года охранное агентство Бизнес Секьюрити приняло под охрану здание Бизнес-центра "Нагатинский".

Бизнес-центр «Нагатинский» находится в экологически чистом районе Нагатино-Садовники и расположен в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Коломенская, на пересечении проспекта Андропова и Нагатинской набережной. В непосредственной близости от него находится прямой доступ к международному аэропорту Домодедово, третье транспортное кольцо (3 км) и центр города Москвы (8 км).

Более семи гектар благоустроенной территории, круглосуточно охраняемая парковка на 800 машиномест, сдаваемые помещения от 10 до 2000 квадратных метров, общей площадью свыше 70 тысяч квадратных метров, богатая, современная и мощная инфраструктура, рекламные площади - все это способствует поднятию престижа бизнеса партнеров на новый, более качественный уровень.

Благодарим администрацию Бизнес-центра "Нагатинский" за оказанное нам высокое доверие.



"Отличительной чертой работы Бизнес Секьюрити является ответственный подход , оперативное решение задач и качественное выполнение договорных обязательств. Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов".
Специалист по безопасности Филиал "ЭсСиЭй Хайджин Продакстс" в г. Веневе С. Осокин
"При выборе поставщика охранных услуг для нас большое значение имело возможность предоставления охранным агентством сотрудников охраны со знанием английского языка, обученных вежливому обращению с посетителями, арендаторами и сотрудниками Бизнес Центра "Меридиан".
Бизнес Секьюрити полностью оправдало наши ожидания. Сотрудники охраны, первыми встречающие посетителей, всегда неизменно вежливы, компетентны в решении любых вопросов".
Управляющий Бизнес Центром "Меридиан" Б.Н. Щукин
"Выражаем благодарность за профессиональные действия работника охраны А.А. Видеева, которые позволили выявить источник возникновения возгорания и предотвратить пожар на нашем объекте".
Директор по корпоративным связям ООО "АстраЗенека Индастриз" И.А. Пожарнов
"Хотел бы поблагодарить сотрудников Бизнес Секьюрити за отличное выполнение ими своих обязанностей и большую помощь, оказанную в ходе внутреннего аудита безопасности Группы "Мишлен".
Особо отмечаем высокое качество и надежность работы службы охраны, всех систем и оборудования. Все вопросы, связанные с системой построения охраны здания и периметра, нашли исчерпывающие и своевременные ответы. Тестовые задания, имеющие целью оценить качество оперативного взаимодействия между службой охраны здания и арендаторами, были выполнены успешно".
Административный менеджер ООО "Мишлен" Алексей Евдокимов
"Выражаем благодарность коллективу Бизнес Секьюрити за добросовестную работу и отличную организацию контрольно-пропускного режима на территории нашего предприятия.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество".
Директор завода ООО "Акватон РУС" Группа компаний Roca Святов А.И.
"Выражаем благодарность за профессиональную подготовку и просим поощрить премиями старшего смены охраны Антоненко А.С. и сотрудника охраны Овчарова Р.А., которые 22 сентября 2016 года предотвратили попытку хищения ТМЦ с нашего распределительного центра".
Руководитель Распределительного Центра Uhrenholt Минаков С.В.
Услуги
spacer

Свяжитесь с нами

Для получения дополнительной информации * поле, обязательное для заполнения
Спасибо, Ваша заявка принята!

Ожидайте звонка в ближайшее время.